Форум команды Ежи

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Как убрать аккумулятор в трубку М-приклада

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kljopa

СообщениеТема: Как убрать аккумулятор в трубку М-приклада   Пт Мар 09, 2012 8:02 pm

Задался я тут вопросом. Как убрать аккум в трубку приклада. И нашёл статью, с пошаговой инструкцией. Статейку скапирую сюда, вдруг пропадёт первоисточник.
Себе сделал именно так. Всё отлично поместилось.

Цитата :
Начну самого начала, с карабина. Электропневматический страйкбольный карабин AGM M4 RIS AEG от немало известного китайского производителя AGM, была заказана в страйкбольном магазине Evike. Приблизительно через две недели карабин оказался в моих руках, и первое что бросилось мне в глаза это так называемая коробка под аккумулятор PEQ2 Box, в ней с легкостью размещался аккумулятор Ni-MH 1500 mah 8.4v. PEQ2 Box с аккумулятором закреплялась на рельсе, из коробки торчала проводка с коннектором от аккумулятора, который нужно было провести через отверстие в RIS цевье и подключить к системе. В общем, была громоздкая неудобная конструкция, которая несла дисбаланс к общему виду карабина, а торчащая проводка вообще нарушала гармонию.

Было принято решение установить аккумулятор в трубку приклада карабина AGM M4 RIS AEG, так это был самый приемлемый вариант из тех что я пробовал с прошлыми страйкбольным оружием (использования приклада типа crane stock, размещение аккумулятора в подсумке на телескопическом прикладе).

Первым делом был получен литиевый-полимерный аккумулятор G&P 7.4v 1000mAh 20C Li-Poly от нашего партнера Tokyo Model Company. Проводка карабина была переложена и выведена в трубку приклада.

Дальнейшие изменение затронут в основном только стандартную трубку приклада карабина. Вначале при помощи профессионала на токарном станке с помощью резца срезано в нутрии трубки слой, который является базой для шайбы с болтом.

Срезали не все, от основания оставили 18 мм, также на тужу длину укоротили болт и и срезали буфер нижнего ресивера оставили также всего 18 мм. Также на трубе прикладе сделали вырез длиной 47 мм и шириной до 8 мм, для более удобного крепежа трубки к ресиверу и подключение аккумулятора.

Таким образом, когда все собрать воедино, нет даже намека на наличие аккумулятора или выступающей проводки в приводе.

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://www.audi-club.ee
Bless011
Эстонский Фин

СообщениеТема: Re: Как убрать аккумулятор в трубку М-приклада   Сб Апр 13, 2013 3:42 pm

a priklad do konca k privodu pridvigajecA???
Посмотреть профиль
Kljopa

СообщениеТема: Re: Как убрать аккумулятор в трубку М-приклада   Сб Апр 13, 2013 4:01 pm

Да, для этого трубка и отдавалась токорю.
Bless011
Эстонский Фин

СообщениеТема: Re: Как убрать аккумулятор в трубку М-приклада   Сб Апр 13, 2013 4:07 pm

jesli vospolzovaca uslugami tvojego tokorja, kokova cena, ibo na katjuhinoi emke tokaja problema chto nekuda akku devat, a stavit snaruzhi- ona lipo panicheski boica..
Посмотреть профиль
Kljopa

СообщениеТема: Re: Как убрать аккумулятор в трубку М-приклада   Сб Апр 13, 2013 5:42 pm

а у меня болше нету контактов токоря. Он перешёл в другую фирму и как его найти я незнаю...
ac7ion

СообщениеТема: Re: Как убрать аккумулятор в трубку М-приклада   Сб Апр 13, 2013 6:13 pm

Винипикс вам в помощь Cool
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как убрать аккумулятор в трубку М-приклада   

Как убрать аккумулятор в трубку М-приклада
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hedgehogs :: Свободный доступ :: Оружейка-
Перейти: